Чайхона lounge

Ресторан
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 340 м

Что ж...

Зашли сюда с молодым человеком поужинать после кино) на входе нас встретила толпа персонала, видимо место сходки так как в зале практически не было гостей и что скажу вам ОЧЕНЬ ЗРЯ))

Что ж...

Вы молодцы!) очень вкусно, заказали люля, салат какой-то с телятиной(тёплый как надо) и хачапури по аджарски.. Завершила трапезу похлавой, горячей и безумно вкусной, с чаем "куртизанка" приятный кстати)

Скажу честно, не воспринимаю бар три толстяка как место посещения мной... И так как это одна сеть, думала все соответствует этой пивнушке(простите, но это моё мнение)

И мы ошибались) очень уютно, дружелюбно и главное вкусно)

Официанту отдельный респект, ты крут)) (паренёк был) чтобы быть точнее, время около полуночи, 5 сентября)

Смутила правда соседняя компания орущих и бьющих кулаками стол мужчин, гоните таких в три толстяка))) там энергетика подходящая))

Придём обязательно снова!

Добрый день. Большое спасибо за щедрую похвалу. Рады стараться для Вас. Ждем Вас в гости снова!