Чайхона lounge

Ресторан
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 340 м

Вчера после похода по магазинам зашли с мужем поужинать. На входе поприветствовали, до столика проводили. Выбрали салат "Анор" (249 руб.), люля-кебаб из курицы (249 руб.) и литровый чайник черного чая.

Обещали подать блюда в течение 10 минут - примерно так оно и было. Еда вкусная, все понравилось. Находиться приятно: посуда красивая, диванчики удобные, места много. Но вот официантка (нас обслуживала Аида) бормотала себе под нос (очень плохо было слышно что она нам говорит), была растеряна, хотя очень старалась быть приветливой. Скорее всего, она новенькая, и я прекрасно понимаю, что все должны учиться, но разговаривать с гостями надо поуверенней, погромче. И расстроило, что на выходе с нами никто не попрощался (народу не было, а 4-5 человек персонала стояли возле дверей). Это как-то смазало общее впечатление. Пока 4.

Добрый день. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вам понравилось. Все высказанные замечания обязательно постараемся учесть. Ждем Вас в гости снова!