ЧайКоФФ

Оптово-розничный магазин
  • Закрыто

• Оценки

Стабильно в начале каждого года покупаю кофе. Огромный выбор, в том числе и ароматизированный, который я больше всего люблю. Радует бесплатная доставка в день заказа, и простая компактная упаковка. Каждый раз оформляя заказ думаю, может пора попробовать хотя бы какой то чай, но почему отказываюсь от этой идеи.

Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что вам нравится наш выбор кофе! Обязательно будем радовать вас нашим постоянным ассортиментом и удивлять новинками. По чаю, если у вас есть возможность побывать у нас в гостях, приезжайте, мы подберём для вас вариант, от которого вы не сможете отказаться :)

Не рекомендую данный магазин и продукцию, предлагаемую в нем!!!!!!

Данное торговое предприятие ни как не заинтересовано в создании и поддержании своего имиджа и не собирается исправлять недочеты в своей работе. Не рекомендую данный магазин и продукцию, предлагаемую в нем. Требуйте сертификаты на качество, приобретаемого товара

Николай написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Искренне рады, создавать Вам хорошее настроение и баловать вкусным кофе! Ждём Вас снова!

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что смогли порадовать вас и юбиляра. Будем и дальше стараться. Всегда рады видеть вас в нашем магазине!