ЧайКоФФ

• Чапаева, 7 — 27 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 180 м
Николай написал 2 отзыва об этом месте

Покупал чай в магазине "Чайкофф". Отвратительное обслуживание, не профессионально. Качество чая не допустимое. не рекомендую данный магазин!

• Добрый день, Николай! У нас в магазине есть видеонаблюдение со звуком и если вас плохо обслужили (я считаю это недопустимым) сообщите когда вы были у нас я обязательно с этим разберусь и виновные будут наказаны. А что касается качества чая и кофе , то мы работаем только с проверенными поставщиками и прежде чем ввести новую позицию я сам лично дегустирую и на все есть сертификаты , но если вам что то конкретно не понравилось мы с этим обязательно разберемся!!!! В любом случаи мы благодарны за ваши коментарии!!!!

• Не знаю с кем имею возможность общаться, не представились. Разберитесь со своим продавцом - хамкой, если у Вас все пишется, то это не составит Вам труда. Более надменного хамства и не профессионального отношения к своим обязанностям я еще не видел. Очень возмущает Ваша самоуверенность и безнаказанность, а так же цинизм в отношении покупателей. Вы так уверены в своих работниках. Вместо извинений я получаю от Вас очередное оскорбление. Видимо необходимо мое обращение в проверяющие органы, контролирующие Вашу деятельность.