ЧайКоФФ

Оптово-розничный магазин
  • Чапаева, 7 — 27 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 180 м

Заказала чайник 800 мл, привезли 670. На коробке написано 670 мл. Курьер, он же продавец, он же владелец, я так понимаю, убеждал меня , что это и есть тот чайник. Я торопилась на встречу, вникать не стала, раз говорят, что тот.
Конечно чайник оказался 670 мл, а не 800. Написала претензию, никто не ответил.
Это был подарок на Рождество и менять было некогда. Впечатления от покупки соответствующие.

• Добрый день! Спасибо, что обратили внимание на данную ошибку, на сайте мы все поправили, благодаря вам! Поставщик не верно указал литраж изделия в документах. Искренне извиняемся, что в праздничной суете не ответили на ваш запрос, постараемся такого больше не допускать. Будем рады видеть вас в нашем магазине! Приходите в гости сделаем вам подарок!

• Было бы куда лучше, если бы вы также оперативно ответили мне по почте, ну или хотя бы не оперативно, как на flampe

• Еще раз сожалеем, впредь постараемся быть более оперативными!