Чайку?

Магазин чая и кофе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нам очень нравится этот маленький, уютный магазинчик! Хороший выбор, девушки всегда приветливы и дружелюбны. Улуны хорошего качества... Любимчиком в нашей семье стал чай "морозная дыня", к сожалению или к счастью, его быстро разбирают и поэтому, бывает, заходя именно за ним, не удается его купить... Пожелание: пусть он будет всегда 😉

Solnце, большое спасибо за положительный отзыв!) Рады, что Вам у нас нравится!

Обязательно предпримем всё возможное для того, чтобы Ваш любимый чай был всегда в наличии!

С уважением, команда магазина Чайку?

Кристина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Для нас большая радость быть Вашим любимым магазином! Благодаря Вам мы понимаем, что находимся на верном пути!:-)

Будем рады видеть Вас снова!

Команда магазина чая и кофе "Чайку?"

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады помочь Вам с выбором чая. Приходите к нам снова!

Забегаем сюда за пуэром и различными чайными радостями. Качество на уровне, все свежее, ароматное, нам нравится. Отдельно подчеркнуть можно приветливых и дружелюбных продавцов: открытые, позитивные, всегда готовые рассказать об ассортименте. Хорошие, приятные ребята. Привет Вам! ✌🏼

Юлия, спасибо большое за приятный отзыв! Приходите к нам почаще!;))