Чайная

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 720 ₽

• Оценки

обожаю. Замечательное теплое место! Кальяны на высоте! Отдельное спасибо нашему доброму "фею" Кириллу за помощь в выборе вкуса и потрясающий внешний вид.))) От вечера остались только положительные эмоции! Вернемся к Вам!

Юлия (друг Александра))))

Невероятно приятно делать приятно!) Спасибо огромное за отзыв, всегда рады вам!

Среди сотен кальянных, открытых в нашем городе за последнее время, достаточно сложно выбрать место, где можно как спокойно посидеть, так и получить удовольствие от кальяна. В чайную попали случайно, кальян вкусный дымный, очень понравились напитки из летнего меню. Место рекомендую для посещения.

Оля, большое спасибо за отзыв! Рады, что вы оценили нашу работу на отлично, будем делать все возможное, чтобы и впредь приносить только положительные эмоции! Ждём в гости!

Alekmakarova, спасибо за тёплый отзыв, обязательно ждём вас вновь!

Чайная - универсальное место отдохнуть после трудового дня с ароматным чаем и кальяном. Живу рядом, поэтому бываю там крайне часто и ничего плохого совершенно сказать не могу, каждый визит только наслаждение и релакс. Увидела негативные отзывы и крайне удивлена. Все отлично в чайной, ребята спасибо! Я конечно же рекомендую!

Спасибо, Dashenka, за положительный отзыв, мы действительно стремимся к тому, чтобы каждый визит приносил нашим гостям удовольствие и расслабление, и рады, когда это удаётся. Ещё раз спасибо за оценку!