Чайная

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Недавно посетил Чайную на Белинского. Ламповая атмосфера, спокойная и душевная музыка, кальяны, которые долго держат свой дым и вкус, а также вкусный чай. Все на высшем уровне, спасибо большое! Обязательно приду к вам еще)

обожаю. Замечательное теплое место! Кальяны на высоте! Отдельное спасибо нашему доброму "фею" Кириллу за помощь в выборе вкуса и потрясающий внешний вид.))) От вечера остались только положительные эмоции! Вернемся к Вам!

Юлия (друг Александра))))

Невероятно приятно делать приятно!) Спасибо огромное за отзыв, всегда рады вам!

Среди сотен кальянных, открытых в нашем городе за последнее время, достаточно сложно выбрать место, где можно как спокойно посидеть, так и получить удовольствие от кальяна. В чайную попали случайно, кальян вкусный дымный, очень понравились напитки из летнего меню. Место рекомендую для посещения.

Оля, большое спасибо за отзыв! Рады, что вы оценили нашу работу на отлично, будем делать все возможное, чтобы и впредь приносить только положительные эмоции! Ждём в гости!