• Белинского, 32 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 90 м

9/02 провели в этом заведении весь день - устроили чемпионат по нардам. Сначала хотели забраться в кабинку - чтобы никому не мешать, но там оказалось слишком темно, поэтому выбрали место у окна с огромной подушкой во весь подоконник - очень светло, приятно пахнет кальянами - даже познакомились с ребятами за соседними столиками.
Единственное неудобство - с обуви падает и тает снег, и под столом образовывается лужица, которая размазывается по всему заведению. Может купить в Икее тапок и предоставлять желающим? я конечно могу купить себе тапки, но ведь носить с собой их не очень удобно, а сидеть в зимней обуви не так приятно как хотелось бы.

• kaln­yn, спасибо Вам за добрые слова, за теплый отзыв! Рады, что дарим хорошим людям приятные минуты-часы-вечера))) Про тапочки: вопрос наболевший, у нас даже был гость, который оставил у нас свои любимые тапочки и, приходя к нам, надевал их! Но многим гостям холодно даже в тапочках, особенно одноразовых, поэтому мы все еще не решились на покупку))