Чайная Гильдия

Чайно-кофейный магазин
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Попросили меня купить хороший чай, и именно в парк-хаусе. Сам-то я в другом месте покупаю, но тут, раз попросили...

В общем, зашел в отдел, все чисто, красиво, на стеллажах большой выбор различного чая, слева - зеленый, посередине - черный, справа - с ароматными добавками. Чай в стеклянной таре, название, ценник - все как положено.

Выбрал...

Выбрал несколько сортов, понюхал, понравилось, посмотрел цену, прикинул на какую сумму и сколько видов возьму. Когда мне все посчитали, я услышал уж очень большую цифру. Спрашиваю, а сколько вы мне взвесили? Все как надо. А в чем тогда дело? Почему так много насчитали? В общем, оказывается, что тут цена не за сто грамм, как везде, а за пятьдесят. И главное! Я постоянно покупаю подобный чай, но в другом месте, и там примерно такие же цены, как тут на ценниках, но там за сто грамм, а тут за пятьдесят, поэтому я сразу не сообразил. Из-за прилавка цифры видно, но за сколько грамм - не видать. Очень хитрый ход. Глядишь, так будут и за 45 писать и за 38. Я конечно высказал это продавцам, они согласились, что у них тут дороже, чем в других чайных магазинах.

И вот у меня вопрос к владельцам этого магазинчика: это вы такие жадные, или аренда в парк-хаусе большая? И зачем людей дурить? Напиши нормальный ценник, за кило там, или за сто грамм.

Чай-то я купил, но покупателям совет: по городу есть другие точки продажи подобного ароматного чая, и цены там намного ниже. Вот и выбирайте. А сюда я больше не пойду, и другим НЕ СОВЕТУЮ!

• Добрый день. У нас ,действительно, цена указана за 50 гр.,

а цена объясняется качеством и неповторимостью каждого купажа. Начальная цена на купажированный чай - 98 р., очень часто проводятся акции, чтобы наши покупатели могли попробовать и выбрать для себя понравившийся чай и кофе.

Надеемся, что Вы еще не раз к нам прийдете.