Чайная

ИП Васьков Д.И.

Теперь знаю, что делать, если нелегкая заносит на Академ - идти в чайную! Точнее, чайную-кальянную :) Так приятно видеть, что основные хорошие заведения города добираются и до новых районов, не теряя при этом своих качеств.

Не застала классической проблемы отсутствия свободных столиков, зато в наличии не менее классическая атмосфера разноцветных фонарей, потрясающей красоты мандалы на стенах, дружелюбные феи-официантки и, конечно же, вкусные чаи и дымные кальяны, которые появляются ГОРАЗДО быстрее, чем в центре. И да, выбор сладостей приятно расширен, внезапно нашла на витрине аж чакчак :) А если попросить всего на пробу, получатся вот такое варварское безобразие.

Процветания вам, ребята ;)