Чайная

ИП Васьков Д.И.

Посещали эту чайную 2 раза.Уже после первого раза были не в восторге, но решили дать заведению 2й шанс, и он не оправдался!Кальян нам делали и в первый и во второй раз около получаса!!!!!Остальным посетителям, которые пришли после нас, кальян подали быстрее!Что за? Сырную тарелку нам несли около 40 минут, мы уже уходить собирались, в 1й раз такая же ситуация, но мы заказали еще и вино, и также после 30-40 минут ожидания, официант подошла к нам и спросила, а сначала что подать вино, или сыр? Да как бы сыр к вину, одновременно желаем, ответили мы, на что услышали но у меня только 2 руки, одновременно никак, я или вино буду открывать, или сыр резать, еще мне другие столики обслуживать.По цене, как в хорошем заведении, по уровню сервиса, как в савдеповской столовке!Во второе наше посещение, наша офицантка была хотя бы вежливой, в отличие от своей коллеги,которая сидела и курила кальян за соседним столиком со своими подругами.В общем из за нерасторопности персонала, мы не нашли ни одного плюса!

• Здравствуйте! Приносим свои извинения, обязательно проведем работу с кадрами относительно сервиса. Заметим только, что кальяны на чашах из фруктов делаются дольше обычных кальянов (о чём вам должна была сообщить официантка), вероятно, по этой причине пришедшим позднее вас посетителям кальяны подали раньше.