Чайная

ИП Васьков Д.И.

Чайная хорошая, атмосфера в принципе, как и в остальных заведениях серии "Чайная", НО персонал не самый приветливый. Приходится самим каждый раз просить приносить угли. Сегодня кальянщик даже не раскурил нам кальян. Хожу с подругами регулярно и только один раз попалась радушная и внимательная кальянщица, которая периодически (без просьб) меняла угли. Последние пару раз нам вообще отказали в смене углей на третий раз, поскольку "ограничение на смену по кальяну" (при том, что кальян был не по акции, а за полную стоимость). Впервые слышу такое в кальянных. Так что желания заходить больше нет.

• Приносим извинения, мы обязательно проведем работу с персоналом! Ситуация с нераскуренным кальяном недопустима! Однако в нашем заведении действительно есть ограничение на смену углей по кальяну.