Чайная лавка

Интернет-магазин чая и кофе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Дороговато конечно, но чай вкусный. Частенько беру на подарки именно тут, больше всего нарвится вкус "клубника со сливками" и "Апельсиновая цедра"

Если разбираешься и понимаешь что-то в чае и кофе - то это просто рай. Но мы не сильно искушённые покупатели. Иногда хочется просто хорошего атмосферного чая. выбор огромный. Удобно собирать подарок, мы взяли 5 видов чая, потом добавили хэндмейд-шоколад и всё в корзинку

Чаев нехилый выбор, действительно офонареешь выбирать, хотя я то беру одни и те же, пуэ, и ройбош, ни разу небыло нареканий к этому магазину, твк что ставлю пять!

Ужасный магазин. Заказала чай в пятницу. Но подтверждение о том что заказ принят не пришел. Позвонила сама сказали, что свяжутся в течение двух часов. Пыталась ближе к вечеру снова связаться но ни один телефон оказался не доступен . Сегодня уже вторник ни ответа ни привета.👎

Номера телефонов не один не доступен. Заказ больше чем на 2500р. Нет никакого подтверждения, что заказ выполнят. Ждать или нет? Не ясно.. но ясно какую ставить оценку организации.