Чайная лавка

Интернет-магазин чая и кофе
  • Открыто до 22:00

• Оценки

main87, спасибо за такой "солнечный" отзыв! Из кофе рекомендуем так же обратить внимание на Марагоджипы (Никарагуа и Колумбия).

Будем рады новым заказам!

Регулярно покупаю здесь Пуэр. Обычно покупаю здесь Императорский, но сегодня купил мандариновый. Заварил, приоткрыл крышечку, чтобы вдохнуть и отправился в волшебную страну аромата и вкуса!

Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наш чай помогает очутиться в волшебных странах). Будем рады видеть Вас снова!

Заказывала подарочный набор чаев первый раз через данный магазин. Очень понравилось! Удобный сайт, сразу же перезвонили, очень вежливо уточнили все детали заказа! Попросила положить в подарочный пакет и приложить записку! Все сделали как просила и ничего не забыли! Спасибо большое! Буду заказывать еще!

lsytxrf, спасибо за оказанное доверие!

Будем рады видеть Вас снова).

Заказываю здесь не первый раз подарки для настоящих кофеманов. После old blend #7 кофе из магазина пить не хочется. Удобно то, что кофе фасуется в маленькие пакетики(вакуумные кстати), можно набрать много разных сортов для пробы :-)

Из бонусов бесплатная доставка и подарок к каждому заказу(мне попадался пакетик кофе и варенье)