Чайная лавка

Интернет-магазин чая и кофе

Рекомендую кофеманам: подсела на их ароматизированный кофе уже давно. Бейлиз, миндаль, ирландский крем... Только и успеваю заказывать. Заказывать удобно: быстро перезванивают, быстро привозят (от 1000 руб доставка бесплатна) , сделают помол какой попросишь. Назаказывала уже себе до личной скидки 10%: приятно.
Если хотите порадовать себя и друзей...

Если хотите порадовать себя и друзей вкусным кофе (все друзья у меня тоже в восторге, спрашивают, где я такое чудо покупаю): РЕКОМЕНДУЮ!

barsik, спасибо за добрый отзыв.
Нам очень приятно, что Вы выбираете нас.
Обещаем и дальше радовать качественным и вкусным кофе. Кстати, на днях поступила свежеобжаренная партия кофе, так что ждём Ваших заказов!)

• barsik, спасибо за добрый отзыв.
    Нам очень приятно, что Вы выбираете нас.