Чайная лавка

Интернет-магазин чая и кофе

Заказываю здесь не первый раз подарки для настоящих кофеманов. После old blend #7 кофе из магазина пить не хочется. Удобно то, что кофе фасуется в маленькие пакетики(вакуумные кстати), можно набрать много разных сортов для пробы :-)
Из бонусов бесплатная доставка и подарок к каждому заказу(мне попадался пакетик кофе и варенье)

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень ценим наших клиентов, и особенно постоянных. Будем стараться радовать Вас и дальше.

Кстати, по поводу Old Blend #7. Данный купаж - наша гордость, этот фирменный рецепт мы разработали сами, с учётом вкусовых предпочтений большинства наших постоянных клиентов. Рады, что Вы по достоинству оценили его.
Через неделю ожидаем поставку свежеобжаренного кофе, ждём Вас за следующими покупками!

• Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!