Чайная лавка

Интернет-магазин чая и кофе

Замечательное место. Несколько раз заказывала кофе, как для себя, так и в подарок. Вкуснейший кофе, красивые подарочные упаковки, прекрасный коллектив. Все расскажут, объяснят. Кофе расфасовывается в симпатичные пакетики с подробным описанием. Очень радует возможность выбора степени помола.
Последний раз заказывала накануне Нового года, заказ должен был прийти 31 числа. Обещали приехать утром. Курьер задержался примерно на час, и за это время несколько раз позвонил с извинениями. Спасибо, что вообще доехал, 31 декабря и по пробкам)) В любом случае недовольства бы не возникло - сама виновата, что дотянула до последнего, но было очень приятно.
Жаль, что убрали самовывоз - это было удобно.
PS. Оказалось, что меня обделили клиентской картой, про которую я вообще узнала только недавно. Благодаря рассылкам, которые приходят регулярно. А вот не про какие анкеты мне никто не разу не сказал. Не страшно, но обидно

По поводу опозданий с доставкой. К сожалению такое редко, но бывает, особенно в праздники. Надеемся, в эти праздники отработаем оперативнее.

Самовывоз, к сожалению пришлось временно прикрыть, в связи с не простой экономической ситуацией, но благодаря этому, мы сдерживаем цены и регулярно балуем наших постоянных клиентов акциями и подарками. В дальнейшем, надеемся возобновить работу точки выдачи заказов.

По поводу клиентской карты, связались с Вами в личных сообщениях. Непорядок, который мы устраним в ближайшее время и постараемся компенсировать чувство обиды.

• Buho de fuego, спасибо за конструктивный отзыв о нашей работе! Очень приятно читать отзывы, в которых по достоинству оценивают нашу работу).