Чайная лавка

Интернет-магазин чая и кофе

Хороший магазинчик с большим выбором чая и достойными ценами. Консультант - молодой человек с интересной бородкой ))) подсказал что можно попробовать, предложил понюхать чай, за это спасибо, сервис.

Брала на пробу 3 вида зелёного китайского чая. Улун Женьшеневый (кстати интересно спрессован в камушки) семья не поняла, хотя мне понравился. От ДаХунПао ожидала более интересного вкуса, так как многим нравится. По утрам на работе завариваю ТеГуаньИнь, неплох.
Уже наметила для себя что куплю в следующий раз. Хотя консультация тоже не помешает. Всё-таки продавцы лучше разбираются, может что интересное предложат.

• Екатерина, спасибо за отзыв!

Можно вместо ДХП попробовать Фэнхуан Даньцун - это тоже темный улун, но с более насыщенным ароматом. Или "молодой человек с бородкой" (Андрей) предложит другие варианты. =)

А вообще, рекомендуем пробовать как можно больше разных вариантов чая и экспериментировать со способами заваривания: зеленый и черный пуэр, красный китайский чай, синий чай из Тайланда и другие!