• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

На мой субъективный взгляд, Чайная серьезно испортилась. Раньше частенько ходили в заведение на 8 Марта, которого теперь, к сожалению, больше нет, но и там кальян радовал через раз. Сюда, на Ленина, с надеждой на приятное времяпрепровождение заглянули на днях с коллегой. Однако нас ждало полное разочарование: уже через 20 минут кальян страшно горчил; какао с зефирками оказалось чуть теплым, пунш - тоже, а холодный чай с лаймом и мятой напоминал просто безвкусную водичку, в которую бросили пару цитрусовых долек.
Конечно, тут очень доступные цены, но по сути деньги ушли просто впустую

• Bull­finc­hQue­en, просим прощения за то, что разочаровали Вас и испортили вечер. Донесли до сотрудников заведения Ваш отзыв, еще раз проработали не понравившиеся Вам напитки, признаем свои недочеты, обещаем исправиться! Дайте нам еще шанс, приходите на теплый вечер - обещаем в подарок вкусный долгоиграющий кальян за счет заведения!

• спасибо за ответ! Очень не хочется терять такое атмосферное заведение!
    постараемся заглянуть в ближайшее время