• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м

Невероятно уютное место!
В последний раз приходила вместе с подругой-москвичкой, уже избалованной всякими московскими экзотическими ресторанами. И тем не менее, подруга осталась под большим впечатлением, ей очень понравилась чайная)
Всегда радует приветливый персонал, который сориентирует по меню и расскажет обо всех разновидностях интересующего чая. Еще очень умиляет очаровательная подача чая в так называемых тыковках) Прекрасная альтернатива чайничкам. Да и кальян весьма хорош)
Спасибо за такой чудесный, милый уголок в шумном мегаполисе)

• Валерия, спасибо за "звезду Мишлен" для Чайной на Ленина и за теплые слова, конечно! Мы и правда стараемся поддерживать особую атмосферу, выбираем самый лучший чай, интересную подачу и самых космических фей-официантов) Обязательно приходите еще, у нас часто проходят музыкальные вечера и мы радуем гостей новинками;)