• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м

Пишу отзыв в надежде, что его увидит дирекция кальянной и примет меры.
Хожу в это заведение несколько лет, всегда считала его лучшим местом. Вожу сюда друзей, гостей города. Сервис и качество всегда были на высоте, но в последнее время все изменилось.
Последнее мое посещение было 14 июля. По телефону забронировала столик, еще обратила внимание, что девушка на другом конце провода раздражена и недостаточна вежлива.
Заказывали любимый холодный чай, сладости и кальян. Чай, который, к слову, всегда был невероятно вкусным, в этот раз казался обычной водой с парой кусочков фруктов. Я попросила переделать, но вкус все-равно не изменился.
Сладостей приносят с каждым разом все меньше и меньше, не смотря на то, что граммовка в меню не меняется. Раньше в порции было 4 кусочка, в этот раз мне принесли всего 2.
Ну и кальян - претензий к нему нет, есть претензии к девочкам. За 1,5 часа курения подошли поменять угли только один раз, только по нашей просьбе.
Надеюсь, к следующему моему походу в данное место все изменится в лучшую сторону, так, как было раньше.

• Здравствуйте, Гульнара! Спасибо Вам за отзыв, мы непременно донесём его до девочек, работавших в той смене, и поработаем как над сервисом, так и над рецептурами коктейлей. Для нас очень важно, чтобы нашим гостям было приятно у нас отдыхать. Приходите к нам вновь, мы обязательно порадуем Вас полюбившимся Вам чаем!