• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м

Была с компанией друзей, в т.ч. с иностранцами 24 июля 2015 года. Это не первое заведение, где в принципе не готовы к встрече иностранцев и тем более к общению с ними. Официантка подошла, и услышав иностранную речь, как то изменилась в лице. Сказав, что приведет человека понимающего английский, нервно удалилась, но мы сказали что человек не требуется, т.к. можем и сами перевести. И с таким же унылым лицом она и продолжала нас обслуживать. Вы обслуживаете посетителей, и подходить без улыбки на лице я считаю недопустимым, и из-за её выражения лица как то напряглись все, ну и надолго мы не задержались, при том, что кальян постоянно горчил.

• Уважаемая Анка, приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию во время Вашего отдыха! С феей, расстроившей Вас, мы обязательно проведем работу в самое ближайшее время и сделаем её более приветливой. Сожалеем, что кальян не оправдал Ваших ожиданий, ведь мы тщательно отслеживаем качество их приготовления и стараемся поддерживать состояние кальянов в зале. Мы обязательно разберёмся в том, почему сложилась такая ситуация. Надеемся, что Вы ещё зайдёте к нам и заметите изменения к лучшему!