• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м
Pilosa написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю я эту чайную! Когда приезжаю в Екатеринбург - первым делом иду сюда, прямо с вокзала) Благо, как раз недалеко дойти, или быстро доехать)
Нравятся вещи, которые являются изюминкой этого места: предсказания из мешочка, вода в термосе, которую можно в чай доливать, замечательная атмосфера, места, где нужно сидеть босиком на подушках)))...

Правда, очень бы хотелось хоть маленький ремонт в этом месте: последний раз когда посетили это заведение, я порвала колготки из-за прожженых дыр на ковре, на котором сидят в одной из кабинок. Это очень было неприятно.
И хотелось бы, чтобы работал кондиционер, а то иногда бывает уж ооочень душно.
В целом же, прекрасное душевное место!

• Здравствуйте, Pilosa! Нам очень приятно, что в Чайную приезжают гости даже из других городов! Жаль, что Ваш последний визит не был таким же приятным, как обычно. Мы обязательно поменяем ковры в топчанах в ближайшее время. Кондиционер у нас включается по необходимости и пожеланиям гостей. Вы всегда можете попросить фей включить его или отрегулировать мощность, мы будем рады сделать атмосферу более комфортной. Ждём Вас в гости и надеемся в следующий раз порадовать Вас!