• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

Для начала, странно что название заведение "Чайная на Ленина", а на флампе совсем другое. Но перейдем к плюсам и минусам. Плюсы:
Вкусный чай, вкусные сладости, атмосфера, приветливый и вежливый персонал, приемлемый ценник. Минусы: грязь - мы сидели на диване за шторой-не знаю, к сожалению, как правильно это называется, так вот там было много пыли и мелкого мусора; пошарпанность интерьера - где то отвалилась лампочка, где то засаленные подушки, оторванные петли у штор.

Очень хочется,чтобы Вы пришли к нам еще раз (и еще много раз), и написали положительный отзыв на все 5*. Будем ждать с нетерпением!)))

• Здравствуйте,Светлана. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам пришлись по вкусу наш чай,сладости и атмосфера) Благодарим за замечание по поводу нашей укромной комнатки за шторкой. Уверяем, что работа над чистотой в этих комнатках проводится ежедневно+раз в месяц генеральная уборка)