• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 170 м

Отмечу несколько вещей, огорчивших конкретно меня.
1) Клапана, похоже, у кальянов не чистят. Я по привычке дунул как следует и столб воды поднялся вверх по шахте, прямо до самого "табака", потушив все угли. Разобрал клапан а там шарик еле ворочаетсяв слое нагара, прилипая к стенкам. Совсем не круто.
2) Колбы сидят не герметично и абсолютно без усилий снимаются рукой. Минус герметичность. Шланги аналогично с разорванными уплотнителями. Сидят плохо, опять минус герметичность.
3) Фольгу никто не парится прижимать плотнее, ее просто нахлобучивают, слегка прижав по периметру. Снова мнус герметичность.
4) Делать яблочную чашу не умеют. Яблоки жутко маленькие, а фольгу по привычке слегка приминают, от чего как и всегда страдает герметичность и никакого дыма практически нет.
5) Абсолютно косячная забивка чаши. Если делается отверстие в центре смеси для лучшей тяги - в центральной части фольги дырки не прокалываются, это помогает горячему воздуху равномерно проходить через "табак".
Если вы прокалываете фольгу по всей плоскости - то и делайте пять отверстий в смеси в соответствии с отверстиями в чаше. А то я снял фольгу и там четко посередине вокруг отверстия уголь прогоревший, а скраю еще даже мокрый.
6) Фольга протыкается ТОНКОЙ иглой. А те дырища, что были у нас, протыкались либо зубочисткой, либо гвоздем. Вся зола ссыпается на табак. Товарищи, так не пойдет.

Я понимаю что вы коммерческое заведение и заинтересованы делать кальяны быстро, но хочется за свои деньги получать правильно приготовленный кальян. Особенно когда замечания к скорости подачи никак не относятся, либо занимают в сумме пол минуты и практически на время подачи не влияют.

Вечер был испорчен и врят ли мы скоро посетим данное заведение. Я надеюсь, что в следующий раз будет лучше.

С уважением, менеджер "Чайной на Ленина",
Мирослава Киселева

• Здравствуйте, klukonin! Благодарим Вас за правильные замечания и подробный отзыв! Мы уже исправили некоторые из этих пунктов и стремимся к исправлению всех остальных! Будем с нетерпением ждать Вас в гости на замечательный дымный кальян!

С уважением, менеджер "Чайной на Ленина",
    Мирослава Киселева