• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м

Заехали с мужем недавно попить чая, посидеть и расслабиться, по идее атмосфера должна была этому соответствовать. Зал очень маленький, напротив нас сидели две шумные компании, и мы друг друга почти не слышали, ну да ладно. Подходит официантка, прошу её посоветовать вкусный фруктовый чай, желательно красный, ответом было - " нууу я не знаааю, читайте, там же всё написано". Ну ок, почитали, определились, к чаю я хотела заказать фисташковую пахлаву, муж обрадовался наличию сэндвичей. Выбранного чая в наличии не оказалось, но был похожий, который мы нашли сами, подсказать нам ничего не смогли, сэндвичей не было, данной пахлавы тоже и как и ещё половины меню. Ладно, решили взять орехи и пахлаву с грецким орехом. Видимо, официантка от нас устала и появлялась после этого крайне неохотно, орехи несли минут 20, пахлава съедобная, но не сказать чтоб очень вкусная. Мне одно непонятно: зачем вам официантки, если меню они не знают от слова вообще? И почему почти все блюда на стопе? По идее разнообразие есть, по факту - один вариант пахлавы, орехи и мороженое. И да, чай был никакой.

• Здравствуйте DashaDasha! Спасибо Вам за отзыв и замечания! Очень просим Вас уточнить дату Вашего посещения - тк сейчас у нас произошли кадровые перемены, сотрудницы проходят обучение и очень хочется выяснить, когда произошел этот неприятный инцидент, чтобы подкорректировать работу официантов. Обязательно исправимся!!!
    По поводу стоп-листа: в данный момент все вышеперечисленные Вами позиции у нас в наличии: и сэндвичи, и пахлава, и добавки к красному чаю, и вкусный чай.
    Еще раз извиняемся за неприятные впечатления, за испорченное чаепитие, очень надеемся, что Вы дадите нам шанс и мы покажем Вам Чайную в другом свете!

С уважением, менеджер "Чайной на Ленина,
    Мирослава Киселева

• Здравствуйте, Мирослава! Мы были 1 или 2 мая вечером, ближе к ночи. Работали две девушки, в зале работала только одна из них, видно было, что стажёр, но хоть немного она меню должна знать, если выходит на обслуживание столиков? По поводу стоп-листа: я всё понимаю, причины могут быть разные, просто было немного неприятно. Спасибо за обратную связь!