Чайная на Ленина

Хожу сюда уже года 4, приятное место в центре города, затесавшееся в здании кинотеатра Колизей.

Огромный выбор чаев, большой выбор табаков. Кальяны забивают вкусно и дымно. Из алкоголя есть импортное пиво и сидры. Есть лёгкие закуски и восточные сладости.

Отдельно хочется упомянуть уютный дизайн, который создает домашную атмосферу. Мягкие кресла и конечно любимое кресло качалка. Также есть топчан, где можно лёжа покурить кальян - это ли не идеал?)

Вобщем, одно из любимых заведений в Екатеринбурге. Для постоянных клиентов действует система бонусов, каждый 10-ый кальян бесплатно)

П. С. Несколько лет назад местные феи выиграли женский хука баттл, кальянный конкурс российского масштаба, к вопросу о том, какие тут забивают кальяны)

Добрый день, JoeIbragimov!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что все 4 года Вы являетесь нашим постоянным гостем и Вам всё нравится:)

С нетерпением ждем в гости)

С Уважением, менеджер "Чайной на Ленина"

Мирослава Киселева

• Добрый день, JoeIbragimov!

Спасибо за отзыв!

С нетерпением ждем в гости)

С Уважением, менеджер "Чайной на Ленина"

Мирослава Киселева