• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 170 м

Была здесь несколько раз. в общем и целом мне здесь очень нравится - уютные уголки за шторами, удобные кресла и общая атмосфера расслабленности из-за того, что не пересекаешься с соседями взглядом, как-т о все в своем уголке. из минусов - руководству на заметку - шторки кое-где оборвались с карниза и не зацеплены, полки пыльные, лампочки вывалились из потолка. если так приглядываться, то ощущение легкого запустения что ли. это нарушает релакс. из плюсов - реально вкусный чай! и последний раз хорошо отработали конфликт, взяв себя в руки после нашей резкой критики, ибо принесли еле теплый чай. после 30 минут ожидания. уважаемое руководство! введите стандарты оказания услуг и приведите интерьер в порядок, только за это снижу оценку с 5 до 4. а так - мне у вас нравится.

Добрый день, a.e.sorokina2!
Большое спасибо за Ваш отзыв, ведь благодаря Вашим замечаниям мы делаем нашу Чайную более уютной и комфортной.
Уже сегодня Вы можете прийти к нам в гости и обнаружить, что все, указанные Вами недочеты, успешно исправлены!
Очень хочется, чтобы было не 4, а все 5:)
С улыбкой, Мирослава, менеджер "Чайной на Ленина"

• Добрый день, a.e.sorokina2!
    Очень хочется, чтобы было не 4, а все 5:)
    С улыбкой, Мирослава, менеджер "Чайной на Ленина"

• Спасибо, Мирослава, за ответ. буду у вас скоро и еще не раз) чаи все-таки у вас вкусные)
    удачи в бизнесе!
    Анастасия.