• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

Раньше кальяны были отличными, как и обслуживание. Постоянно ходили сюда с друзьями и получали искреннее удовольствие.
Теперь официанты подходят минут через 15, чашки после мытья не протерты, а кальяны без никотина. Везде с никотином, тут - без. Все в городе делают нормальные кальяны, а тут - какую-то пакость. Смысл курить такие не вижу. Ну да, вкусно, а смысл? Это же кальян, а не благовония.
Больше не вернемся. И дело не только в кальяне. Хотя в первую очередь в нём.
И про поговорку не забудем, в которой говорится про то, что довольный гость приведет ещё одного, а недовольный отговорит десятерых.

• А вы понимаете что кальян с никотином это нарушение закона, которое влечёт за собой не малый денежный штраф?

• Отлично понимаем.

Никаких вопросов. Просто мы с друзьями найдем другую кальянную, где такой проблемы не будет. Благо что их достаточно. Думаю, нашему примеру последуют и остальные процентов 50 гостей чайной, некогда приходившие за тем же, за чем и мы.

Слишком большая конкуренция. А отдавать шесть-семь сотен рублей за то, чтобы просто повдыхать вкусно пахнущий дым - сомнительное удовольствие. Не так ли?)

А некурящим гостям дым в любом случае вредит. Вне зависимости от того, есть ли в нем никотин.