• Малышева, 42 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м

Иногда, гуляя по центру города или просто проходя мимо, хочется зайти куда-нибудь, согреться, выпить чаю, поговорить с друзьями да и просто абстрагироваться от городской суеты и отдохнуть душой и телом))

Если задача у вас такая, то идите сюда.

Если задача у вас такая, то идите сюда.

Тут есть хороший чай, вкусные сладости для небольшого перекуса (замечу, что сладости вкусные, НО не являются верхом кулинарного искусства, просто то, чем можно закусить не сладкий чай). Ну и конечно кальян.

Играет спокойная приглушенная музыка, есть нарды и шахматы (бесплатно, что радует).

Но это все плюсы. Теперь о том, что стоило бы поправить:

1. Нерасторопные официантки могут готовить столь сложное блюдо как "орехи с медом" минут 20. Я была удивлена.

2. Очень мало места. Думаю, что если немного изменить расстановку и заменить мебель то будет намного уютнее.

3. А что мне не понравилось больше всего, так это старое ГРЯЗНОЕ обшарпанное меню, у которого отпадывали страницы, а некоторые просто не открывались, так как между ними была какая то липкая субстанция... Грязные стены и кругом пыль...

4. Стоило бы почистить вентиляцию, ибо мне казалось, что там уже что-то завелось и оно смотрит оттуда на меня((

В общем и целом могу сказать, что зайти сюда по пути можно. Но ехать специально - нет. Соотношение цена-качество раньше было на уровне, но сейчас грязь и пошарпаность заведения явно говорит о том, что весы явно перевешивают в неверную сторону.