• Малышева, 42 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м

В данный момент я путешествую по России. И посетил ваш замечательный город Екатеринбург. По совету своей сестры, решил посетить это заведение. Я остался крайне недоволен по нескольким причинам.

1) Официанты очень нерасторопные. Когда мы зашли, нас никто не встретил и мы сели за первый попавшийся свободный столик. А когда официант все таки подошла, то сразу же попросила пересесть к столику у прохода, объяснив это тем, что стол заказан. Но на столе никаких табличек, сообщающих об этом небыло. После того как мы пересели, официант усадила за тот столик своего знакомого, и остаток вечера сидела и общалась с ним.

2) Чай, кофе, кальян и сладости оказались так себе.

3) Более всего разочервал их туалет. Мало того что там было темно и грязно, так еще и жутко воняло отходами человеческой жизнедеятельности. Помимо этого, отсутствовала туалетная бумага, полотенца для рук или сушилка. А еще в самом унитазе был очень слабый напор воды.

В эту чайную на Малышева я больше не вернусь, и никому не посоветую.