• Малышева, 42 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м

Хочу примкнуть к племени "чайная уже не торт". И поныть о том, что вчера ушла в смутных и расстроенных чувствах от посещения.
Так вот, все было замечательно. Приходили, заказывали здесь чай как и раньше. Захотелось чего-нибудь ягодно-фруктового и выбор мой пал на "Гранатовый чай", о чем я потом пожалела.
Терзаясь муками выбора я спросила что...

Терзаясь муками выбора я спросила что входит в "чай" но мне не могли дать внятный ответ на вопрос. Но я рискнула. И пожалела: то, что принесли оказалось подобием компота из малины и гранатового сиропа с сахаром.
Решила закрыть глаза на то что от кружек сильно пахло моющим средством и принесли напиток (но отнюдь не чай как это написано в меню!) уже остывающим. Это не страшно - попросила всё исправить и исправили: посуду заменили, напиток подогрели.
НО БЛИН! "чай" от этого лучше не стал!
Дала им второй шанс реабилитироваться и заказала "клубничный". Попросила чтоб сахар не добавляли.
И опять промах. Заказанное оказалось таким же компотом, только из замороженной клубники.
Девушке официантке советую нормально выспаться. Сон важен для нормального функционирования мозга, а следовательно для работы.