• Малышева, 42 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • пл. Малышева 150 м

Зашли сюда с подругами холодным субботним вечером Хэллоуина. Помещение очень маленькое, что спрева оттолкнуло, но мы решили дать шанс заведению - ибо очень желали покурить кальян. К нам подошла миловидная девушка-официант и предложила сразу сделать заказ - мы вежливо попросили подождать, т.к. были здесь впервые и хотели по подробнее ознакомиться с меню." Как будете готовы сделать заказ, позвоните в колокольчик" - и удалилась. Очень удобно, и не нужно напрягать людей лишний раз. В меню представлено огромное количество чая - от всеми известных китайских, до необычных и редких (названия, простите , не запомнила). Так же, есть десерты - восточные сладости, фрукты, варенье. На мой взгляд - не хватает еды. Из закусок только сыр. Но, это чайная никто не обещает изобилие яств. И вот, определившись с заказом, мы звоним в колокольчик, о котором нас предупреждали ранее. Реакции нет. Мы опять звоним в колокольчик. Вобщем не буду тянуть резину и скажу, что отреагировали на нас с третьего раза. Подошла к нам уже не миловидная девушка, что приходила ранее, а другая - по всей видимости администратор или бармен (позже видели, как она делает кальяны). С каменным лицом у нас был принят заказ, и вынесен через 30 минут. Это и понятно, ибо народу набилось к этому времени уже очень много, и каждый стол заказывал не по одному кальяну. Так вот, к чему это я вела весь этот рассказ - наверное, нужно несколько раз посетить "Чайную на Малышева" чтобы полюбить это место. Мы не полюбили. То ли девушка, что с каменным лицом нас обслуживала, то ли тесное пространство , то ли отсутствие еды в меню. Я не могу сказать однозначное "плохо", но и однозначное "хорошо" здесь не тянет. Так, средне, никак. Кальян, кстати, начал горчить через полчаса после подачи, и даже смена углей его не спасла.