• Малышева, 42 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 160 м

Ходили в чайную вчера. В четверг. Народу оказалось как-то много для дня, который не является пятницей или субботой. Сначала оттолкнуло именно это, но милая, приветливая девушка отговорила нас уходить и мы остались.

Нам дали меню, колокольчик и мы принялись выбирать. Расстроило то, что не было еды, а были только закуски, но это чайная. Поэтому момент может не считаться минусом. Тем более, что рядом, прям через дорогу Бургер Кинг круглосуточный.
Выбрали мы быстро и после первого звонка к нам довольно быстро подошли и приняли заказ.
Почти сразу после этого освободилось очень красивое и уединенное место и мы пересели туда.
Нас было двое и мы никуда не торопились. Время не засекала, но мне показалось, что чай принесли достаточно быстро. Понравились кружки еще, да. Правда у них маленькие ручки, палец не пролазил, но это, в общем-то сносно.
Зная, как делается кальян и учитывая его размеры в чайной, то могу заявить, что делают его быстро. Принесли примерно через 20-25 минут.
Потом заказали еще что-то. И это все устраивало.
Разве что шумная компания сидела. Но шумной она была скорей из-за того, что в таких местах, как по мне, должно быть тихо.
Крутой персонал. Встретила родную душу (любительницу пирсинга) было круто. Люблю таких людей как себя.
В целом круто.
Пока что решили что только сюда будем ходить.