• Малышева, 42 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м

Место замечательное. Очень нравиться интерьер,музыка. Посещала заведение 3 раза. Больше нравиться отдыхать в маленькой комнате,чем в зале, уединения хочется. Нравиться гранатовый чай с малиной.

Так как наша компания любит кальяны, это очень прекрасное место для этого. Праздники вместе отмечаем теперь здесь.

Из минусов.

Нету в меню еды,а...

Из минусов.

Нету в меню еды,а переодически если находишь долго в заведение,есть то захочешь однозначно.

Персонал 50\50. Смотря в чью смену попадешь. Так выбираем за ранее день когда будет любимая официантка. А когда попадала не запланировано, то вторая смена не порадовала, я понимаю бывают проблемы накопившиеся за день( сама работаю в этой сфере,знакомо) ,но больше улыбчивости дамы и господа,и все будет прекрасно.

В общем минусы не особо мешают,когда отдыхаешь в компании с хорошим настроением. Но еды бы не помешало в меню.

Будем приходить еще!