Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Решили подарить чайные наборы мужчинам на работе. В этот раз решили отправить в этот магазин, вместо своего обычного и всем известного в "Радуге", потому что цены там в последнее время не радуют.
Что мне понравилось:
1. Очень большой выбор чая, кофе и прочего. Даже не все удалось рассмотреть. Обязательно вернусь
2. Каждый чай можно открыть и послушать аромат. Самостоятельно взять баночку, а не просить продавца достать огромную коробку с полки. И цены сразу на виду перед тобой.
3. Грамотное консультирование. Продавец спросила о предпочтениях, подобрала несколько вариантов, оставила меня саму повыбирать.
4. Сразу же подобрали упаковку.
5. Увидела несколько вариантов на будущее, а также варианты подарков.
6. Сделали скидку и дали карту 5%.
Теперь немного минусов:
1. Упаковка не очень удобная. Плюс в том, что запаивают и чай не портится. Но вот на полку не поставить. И наклейки не такие красивые (как во всем известном магазине)
2. Не понравилось, как более старшая продавец постоянно отчитывала младшую. То упаковка не такая, то она насыпала не правильно. И это мне пришлось слушать почти все время, пока они упаковывали чай. Наверное надо понимать, что клиенту это совсем не интересно. Да и за вторую девушку было обидно.

В общем. ассортимент магазина мне понравился. Думаю, вернусь еще за подарками для себя. Но из-за некоторых мелочей не могу поставить отлично, хотя и рекомендую!)

• за такого старшего продавца я бы поставил магазину единицу.

• Единицу я ставлю тем компаниям, куда точно никогда не вернусь) Может быть я слишком добра))

• Такой старший продавец норма)
    А вот, что банки можно брать самим - удивительно Оо у нас их имеют счастье время от времени ронять из рук, поэтому мы строжайше запрещаем брать самим, ибо платить не самые маленькие деньги - вообще не хочется

• Видимо в моих руках они не заметили тремора и доверили банки))

• Доброго времени суток!
    Очень приятно что Вы нашли время написать отзыв о работе нашего магазина и по пунктам написать о плюсах и минусах в нашей работе.
    По работе с консультантами и их обучению во время присутствия гостя, замечание принято, исправимся
    Насчет упаковки - тоже наша недоработка ... исправляемся понемногу.
    Насчет дегустации чая в основном зале, сделано для удобства и чтобы чай который "на продажу" не был наполнен посторонними запахами.

Ждем Вас вновь к нам за подарками !!