Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Был в магазине дважды с перерывом в несколько дней.

Был в магазине дважды с перерывом в несколько дней.

Первый раз ужасно не понравилось. Продавщица была какая-то "вялая", ждать пока ко мне подойдут пришлось почти 10 минут (народу в магазине кроме меня и скучающего администратора Успенского не было) ничего толком не посоветовала. В итоге взял то что хорошо знал сам и вежливо отказался от дисконтной карты, поскольку считал что больше ни за что сюда не вернусь.

Но вернуться пришлось буквально через несколько дней, поскольку решил купить необычный чай для подарка в качестве благодарности.

И это был уже совсем другой магазин.

Работало два продавца, оба очень позитивные. Показали такие чаи про которые я и не слышал никогда. Отлично проконсультировали - все понравилось.

Когда я им рассказал про предыдущий неудачный опыт, извинились, подарили дисконтную карту и упаковку какого-то необычного чая.

Словом сняли все неприятные эмоции.

В магазин обязательно приду еще раз, знать бы только когда какая смена работает)