Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Здравствуйте!Недавно оформила заказ на чай пуэр в интернет-магазине Чайное дерево. Позже позвонил любезный молодой человек,по-видимому, хозяин магазина и сказал что данного чая нет в наличии но вместо него я могу взять близкий к этому товар или взять чай в ассортименте состоящий из трех точей меньшего веса. Я остановилась на втором варианте. Приятным сюрпризом оказался вложенный подарок маленького пакетика еще одного вида чая.Очень понравилось в какой манере был построен разговор. Все грамотно объяснили, рассказали. Привезли все вовремя. Мой муж ездил в магазин на дегустацию и тоже остался очень доволен. Выбор чая на сайте впечатляет. Однако я являюсь большим любителем кофе, очень бы хотелось увидеть такое же разнообразие своего любимого напитка. Тогда магазину цены бы не было.

• Яна Доброе утро, спасибо за время которое уделили на написание этого замечательного отзыва, очень приятно читать такие отзывы, а что касается кофе то мы действительно начали уделять ему больше внимания и на следующей неделе прийдет 10 новых сортов со вкусом апельсина,чернослива, ореховым и другими вкусами, а также французский кофе Malongo.

P.s.ваше предложение принято будем его реализовывать и выводить на высокий уровень.