Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Всем привет!

Итак! По порядку о главном=)

Всем привет!

Итак! По порядку о главном=)

Моё знакомство с китайским чаем началось сравнительно не давно, 4 года назад, при устройстве на работу официантом. Скажу откровенно - я влюбился с первого глотка. Дальше больше. Когда знакомишься с качественным товаром и включаешь его в свой актив на каждый день, снижать уровень уже не хочется. Начинаешь разбираться в товаре, искать то место, где тебе будет уютно и приятно делать покупки не ниже ожидаемого. Такое место есть! Я серьезно. Чайное Дерево - это то, чего я ждал. Даже больше. Приходя туда ты не только покупаешь, что нужно, но еще и получаешь подарки. Думаешь тебя уже ни чем не удивить, ан нет! У них какая-нибудь новинка. Отсюда положительные комментарий об ассортименте. Продавцы которые РЕАЛЬНО разбираются!

Сравнивая по цене в городе, они всех рвут. Не говоря уже о федеральных чайных компаниях - там так вообще без штанов останешься.

Компании желаю сохранения той атмосферы, которая есть сейчас. Получился бы отличный центр развития чайной культуры у нас в регионе да и не только;)

• Доброго времени суток!

Очень крутой отзыв Вы написали, после таких отзывов вообще спать не хочеться, а хочется делать делать и делать наш продукт все лучше и лучше, спасибо Вам ещё раз за такие лестные слова...

Ждём к нам гости

• Здравствуйте всем =)

Можно скромно вам сказать что по цене на чай и кофе они рвут только в"""" если вы не сравнивали цены по городу, то не спешите делать такие выводы, с Вами не соглашусь одним словом!!!

Чайное дерево компания молодцы, похвально их рвение и креативность на купажи "Новинки" попробовала я их новинку с кусочками печеньки честно не вспомню название купажа.... но была удивлена))) ээээ сразу вспомнила бабушку у которой зубиков не хватает твердое есть она макает в чай печенье))).

Креативность похвальна, но ребят давайте в разумных пределах.

Благодарствую за внимание да и за понимание))))