Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Я за последнее время очень привязалась к этому магазину. Туда приятно ходить - просторное помещение в темных тонах располагает к релаксации и неторопливому выбору. Все баночки с чаем для занюха стоят в свободном доступе, что очень удобно, не надо сто раз просить достать и показать. Выбор чая немаленький. Скажу так, классические чистые сорта я тут не беру. А вот дессертные, это в моем понимании, ароматизированные или с добавками, да. Закупаюсь я всегда основательно. И при моем последнем визите продавец выдала мне дисконтную карту, что, безусловно, очень приятно! Есть повод ходить за чайком еще чаще...
Кстати, всем очень рекомендую купаж черного и зеленого чая "Татарский" с чабрецом, мятой, ромашкой и т.д. Наверное, это мой любимец из ассортимента Чайного Дерева. Ванильный Ройбос тоже успел вызвать привыкание))

• Доброго времени суток!

Очень приятно и информативно написано, очень люблю такие посты читать. Всегда наталкивает на доработку нашего магазина и подтверждает о том что наш магазин интересен.

Что касается классических сортов чая мне очень интересно по какой причине вы не берете у нас их?
    Что останавливает, цена, отсутствие или еще что - то , могли бы подробнее описать, чтобы мы устранили эту недоработку.

И еще раз спасибо что нашли время написать отзыв о нашем магазине.

• Да пожалуйста, я с удовольствием хожу к вам за чайком))
    Про классические сорта... У меня просто уже есть проверенное годами место, где я их покупаю.

• Никак не хочу посягать на ваши места, просто раз уже речь о них зашла то классические сорта каких стран Китай, Индия, Япония, Цейлон, Тайвань, Краснодар ..