Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

У магазина активные и информативные соц. сети, за которыми я увлеченно следила продолжительное время, пока… Пока не нашла, наконец-то, этот ароматный бутик в ТЦ.

Магазин предлагает не только широкий выбор чаев ( иваны, пуэры, тайваньские,японские и пр.), но и кофе, фиточаи, сушеные ягоды, чайные наборы и чайники, мед, чайные напитки, кисели. Есть десертный холодильник с шоколадом, как из романтических французских фильмов и низкокалорийными десертами от BEZMUKI. Хозяева позаботились и о сомневающихся – витрины и полки уставлены уже красиво упакованными подарочными наборами на все вкусы. Где-то здесь есть и букеты из чая. С удовольствием продают сертификаты с любым денежным номиналом (на сайте сообщается о четких цифрах сертификатов).

Приятно впечатлена обслуживанием Татьяны (во все посещения была она). Вернее помощью. Не один час мы с ней вместе постигали нотки ароматов мест производства чая и терпкости кофе; разбирали и собирали чайники Гунфу, любовались десертами. Продавцы чайных магазинов, кажется, давно постигли дзен. Со стремлением, спасибо за теплоту общения.

Цены? Чай подорожал, как и везде.

Есть и другие приятные бонусы заведения. Скидочная карта. Выдается в обмен на анкету и покупку порядка 2 т.р. (как наша, но где граница выдачи точно не скажу).
Лотерея из аквариума. Приятно закупиться горой чая и кофе, а потом получить сверху подарок. В нашем случае это был еще один кофе (кофе, кофе! Еще кофе!!). Который, кстати, молят здесь лишь за улыбку.
Уголок уюта с диванами и столиками. Здесь можно задержаться и выпить чашечку кофе, которую ,например, можно получить в подарок за покупку десерта от BEZMUKI.
И, личное, - красивая полиграфия. Сертификаты, анкеты, карточки, выдержаны в едином стиле, изготовлены на глянцевой бумаге ( кроме карточки) и отличаются четкостью и информативностью. Пользоваться и заполнять приятно.

Выбор большой, отношение дружелюбное, частые розыгрыши и карта в кошельке – конечно мы сюда вернемся!