Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Начитавшись отзывов фламперов об этом чудесном месте - пошли с мамой целенаправленно отведать десертов BEZMUKI и выпить чашечку бодрящего на сон грядущий . Но, к сожалению , нас ждало огромное разочарование - десертов в наличие не оказалось. Но к нам на помощь пришла очаровательная девушка-консультант, предложившая акцию при покупке трех конфет чашечка кофе в подарок. Конфеты ,кстати, все ручной работы, с необычными вкусами и очень симпатично выглядящие. Вообщем, соблазнились мы на три конфеты и чашку кофе в подарок, и одну чашечку взяли так. Хочу заметить, кофе просто отменный! Мягкий, в меру терпкий-просто то, что доктор прописал! Конфеты приятно дополнили наше кофепитие. Подводя итог, могу сказать, что выпить чашку ароматного кофе я приду сюда выпить еще не раз. Что касается самого магазина - выбор просто поражает. Мне кажется, здесь можно найти все, что угодно, как любителям чая, так и кофеманам. Единственное, мне показалось, что цены слегка завышены. Но, может , мне действительно показалось . А цены на кофе весьма приятные.