Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Я уже бывала в "Чайном дереве" на Советской, увидев акцию на гилмоне, решила сходить сюда. Магазин большой, красивый, с большим выборов чаев, кофе, посуды, подарками, есть диванчики, где можно посидеть и испить чего-нибудь.

Определилась с кофе, с чаем. Пока выбранное насыпали, шаталась по магазину, смотрела всякие мелочи, которых там много. Насыпали, честно говоря, довольно долго... Ну да ладно. Заполнила анкету и мне выдали дисконтную карту с 5% скидкой - приятно.

Чек получился на 1700 с чем-то, стоит баночка с "беспроигрышной лотереей пр покупке от 1000 рублей", но поучаствовать в ней не дали. "Акционная покупка не участвует, потому что там в подарках есть и сертификат на 1000 руб". Хммм, но у меня же получилась сумма, пусть и со скидкой, но больше 1000, почему не дать право поучаствовать? Ну да ладно.

Безнал прошел отлично, но выдали мне только безнальный чек, кассовый - нет. Возможно, это связано с акцией опять же, но сейчас, уже достав все пакетики, у меня есть подозрение, что мне насыпали не по 100 гр кофе и по 50 гр чая, а больше - пакеты выглядят куда более полными, чем должны быть. Хотя, это может быть мое субъективное мнение.

Как итог - скорее всего вернусь, ведь выбор хорош. Но те шероховатости, которые подпортили впечатление, позволяют поставить только 4.

• Добрый день, Евгения. Благодарим вас за отзыв. Мы с нашими клиентами всегда общаемся открыто и с удовольствием рассказываем и о экономических тонкостях нашей работы. Разрешите и вам так сказать посвящение небольшое сделать)). На Гилмоне у нас проходит акция, где мы дарим 50% скидку на определенные наши товары, чтобы наши будущие клиенты могли выбрать для себя удобную акцию и прийти к нам за интересующим товаром. Скидка большая, поэтому, чтобы не возникало недоразумений мы в условиях на сайте Гилмона заранее прописали условие, что данная скидка не суммируется с другими акциями магазина, и сделано это не зря, мы организация у которой есть свои экономические обязательства и нам необходимо не только грамотно организовать свою работу, но и грамотно осуществлять расчеты, иначе наш магазин прекратит свое существование. Поэтому мы заранее обо всем позаботились. Мы стараемся как можем, чтобы наш магазин был вам интересен и всегда стараемся чутко реагировать на все ситуации. Поэтому в вопросе акций шероховатости надеюсь мной в диалоге освещены и надеюсь исчерпаны. На счет того, что чай фасовали долго - это правда, такое бывает, так как торгуем не штучным товаром, делаем и насыпаем все руками, тем более если заказ большой, то это занимает определенное время. Благодарю вас за ваше терпение. Мы со своей стороны уже решаем задачу, она перед нами встала с начала сезона, сейчас ищем второго человека в смену, выведем его уже в октябре, так что покупать можно будет проще и быстрее. Хотим еще кое-какие фишечки ввести, чтобы ускорить процесс. Будем ждать вашего следующего посещения, чтобы вы смогли лично оценить наши старания. С уважением, директор Уральской чайной компании - Хлопин Алексей.