Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

В поисках чайника для заваривания чая я наткнулся в интернете на магазин "Чайное дерево". Сайт понравился,сравнил цены,решил заказать.Выбор мой пал на стеклянный чайник РОЗА объемом 500мл. Ко всему прочему, чайник продавался по акции с 17 процентной скидкой. Заказ был сделан в пятницу, 27 ноября. Оператор перезвонил минут через 30, сказал что ранее понедельника доставить чайник не смогут,так как в выходные дни доставка не осуществляется. Это меня устраивало. Оператор заверил, что со мной созвонятся в понедельник, 30.11. , чтобы обговорить время доставки...понедельник,жду звонка. Звонят около 6 вечеря чтобы сообщить о невозможности доставить товар сегодня,но могут это сделать завтра, и то не ранее 5 часов вечера. Хорошо, соглашаюсь,пообещали поставить первым в лист доставки и привезти до 18:00. Слово сдержали, курьер приехал в 17:50. При проверке чайника оказалось, что в комплекте,оказывается, НЕ ИДЕТ ЗАВАРОЧНАЯ КОЛБА, а в описании на сайте указано обратное. http://teatree96.ru/posuda/stekl... из прозрачного стекла с колбой для заваривания, объем 500 мл" - гласит описание,хм, может быть под колбой имеют ввиду всё внутреннее пространство чайника? Я не сторонник выяснять отношения,стараюсь узнать все на берегу,но отсутствие обещанной колбы было неприятной неожиданностью.Рассчитался с курьером,да,он не в курсе о комплектности товара. Действительно,на фото колбы нет,но в описании четко написано ее присутствие,поэтому я не стал выяснять у оператора ее наличие, доверившись информации с сайта.И зря.. Чайник красивый, жаль без колбы. К слову,расстояние от адреса доставки до пункта выдачи - 25 минут пешком,знал бы об отсутствии колбы - нашел бы время и заехал сам в пункт выдачи,выбрал другой чайник..Только начинаю серьезно интересоваться чаем и,надо признаться, что уже покупал энное время назад пуэр в магазине на Вайнера. Магазин уютный,девочки милые,чай тоже ничего. С интернет магазином не все так радужно.Зайду ли я еще в "Чайное дерево"? Я подумаю об этом, когда закончится чай...

Доброго времени суток!.
Чтобы исправить ситуацию предлагаю произвести замену на стеклянный чайник таким же объемом но только с колбой, обратитесь к нам по телефону или можете приехать в наш магазин и обменять на любой стеклянный чайник таким же объемом.
Доставить и обменять также можем по месту доставки вашего заказа.
Для решении ситуации достаточно было позвонить на телефон нашего магазина. +7 343 207 000 4
С вами пытались связаться на следующий день и в последующие дни, чтобы получить обратную связь по качеству нашей работы и качеству товара, к сожалению ни разу вы не смогли нам уделить время.
Недостатки по описанию исправили.
Приносим извинения за наши недоработки..

• Доброго времени суток!.
    Доставить и обменять также можем по месту доставки вашего заказа.
    Недостатки по описанию исправили.
    Приносим извинения за наши недоработки..