Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Купили тут турку в подарок - они здесь неплохие (медные), выбор хороший по объему. И, хотя цены рублей на 150-200 выше, чем на сайте этой же компании, нам сделали скидку 10%.

Также попробовали конфеты ручной работы - штука стоит 49 рублей. Вкусно, но без экстаза. В подсолнухах через дорогу ручной работы конфеты стоят дешевле. Здесь же цена все-таки завышена. В целом магазин неплохой.

• Доброго времени суток, спасибо за время уделенное нашему магазину и написанию отзыва.

Хотел бы отметить ценовую политику магазина и интернет - сайта она отличается, каких то правил нет, просто они другие.

О конфетах..

Вкусы каждого человека чисто субъективный момент, качество наших конфет хочу отметить одни из лучших в городе, это отмечают не только наши покупатели, но и мы сами ( за 10 лет работы в общепите мы изучили более 1000 рецептов и к выбору поставщиков относимся тщепетильно). Что касаемо цены - хорошие вещи, товары стоить недорого не могут и не будут.

Если Вам какие то из конфет не понравились их в наличии всегда около 20 - 25 видов (думаю найдете свою любимую ..) , каждую недели минимум 1 -2 новинки.

Хорошего Вам дня.

• здравствуйте, уважаемый представитель магазина. Довольно забавно, что вы решили поспорить со мной о вкусах или качестве - ведь я не написала, что ваш товар плохой или некачественный. Я написала, что было вкусно, но это не было чем-то из ряда вон выходящим - вот и все))

• Доброго времени суток!

Спорить тут даже никто и не думал, я лишь высказал позицию по поводу нашего отношения к ассортименту магазина.

Хорошего дня и ждем Вас к нам пробовать новинки, и я думаю Вы когда нибудь скажете "Вау" - это лучшее что я пробовала.