Чайное дерево

Магазин
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Прекрасные люди с прекрасными чаями! Хожу сюда с октября, и еще ни разу не ушла без покупки - это просто нереально. Даже если прихожу что-то купить в подарок, все равно еще что-то беру себе. Магия)
Честно говоря, раньше я избегала чайных магазинов по причине заоблачных цен, но в "Чайном Дереве" цены радуют неизменно. Так же, как и девушки-консультанты: всегда помогут, подскажут, но никогда не будут навязываться, что особенно приятно, поскольку рассматривать ассортимент и нюхать чаи можно практически бесконечно)
В кофе я не разбираюсь, но на Новый год пришла за кофе в подарок именно сюда. Не знаю, как он на вкус, но запах восхитительный: пришлось заворачивать в три пакета, чтобы адресат "не обрадовался раньше времени"))
В общем, спасибо, что вы есть, побольше вам адекватных клиентов, интересной продукции, удачи и процветания бизнесу!
P.S. Если можно, хотелось бы когда-нибудь увидеть в вашем ассортименте специи. Хотя это возможно совсем другая история.

Добрый день, очень приятно что Вы по достоинству оцениваете нашу работу, ждем Вас вновь чтобы радовать снова и снова.