Чайное дерево

Магазин
  • Екатеринбург, Вайнера, 10 — 1 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Ассортимент большой и это радует, НО!! При покупке набора чая по 30гр ( меньший вес не продают) обвес на 10гр из каждой пачки!!! Не жирно вам ребята??!! Видимо очень жадный директор который так обманывает покупателей или продавцы-воровки !! Покупаешь так чай на 800₽ , а как оказывается обманули вас на 300 из них 👍 круто! Успехов вам бизнесмены !!

добрый день, спасибо за поддержку, очень приятно)

Рады, что чай понравился не только Вам, но и родным, это очень круто!

• Покупаю крымский чай с плодами и цветами.Получается в разы дешевле,там хотя бы понятен адрес производства. А на этих пакетиках ничего нет, только на слово.

• здравствуйте! При необходимости мы можем показать адрес производства, который указан поставщиком, нам скрывать нечего) Добра Вам!)

• Здравствуйте, отвечает владелец. Первый раз за 6 лет мне жалуются на "обвес". Проверил камеры - его нет. На 10 грамм его быть не может, мы весы не скрываем.

Минимальное количество граммов изменить не могу, да и на это жалоб не было. Если этот факт вас так сильно обидел, готов со своей стороны "подставить вторую щёку" и подарить по одной мини точи двух видов, которые выберите, а ещё отдать по 20 граммов тех чаев, в которых, как вы считаете, был недовес.

Мы готовы решить любой вопрос, но по-доброму, без необоснованных обвинений нас в мошенничестве и жадности. Ждем Вас в лс.

• Добрый вечер, к сожалению все более чем обосновано и сами были удивлены когда решили перевесить , ранее такого не наблюдали

• Anastasia Tsvit, считаем обвинения необоснованными, так как были просмотрены камеры, весы были сверены с другими, перед взвешиванием пакета они были обнулены.

Смиренно ждем Вас в магазине, чтобы выдать 10 грамм)

• Оставьте себе ваши сверхнаработанные граммы) раз вы всеми силами пытаетесь из клиентов дураков делать что ж ) процветания вам 😊 к тому же девушка писала выше , что нет инфо и производителе чая и стран , а такая информация должна предоставляться не по требованию потребителя , а априори присутствовать на этикетках ☝️ Коронная фраза ваших продавцов : ну мы это сами замешиваем 🤦‍♀️ наводит на мысль о том, что происходит махинация смешивания дорогих и дешевых сортов чая. Поймите отзывы пишут для того, чтобы помочь стать вам лучше прежде всего, неумение решать конфликтные ситуации характеризует вас как руководителя равному нулю 🤷‍♀️ Растите 😊

• Здравствуйте! Такой бред пишите, вот честно. Обвиняете вообще всех и вся, просто потому что вам не разрешили приобрести чай меньше, чем на 30 грамм))))))0) Бедняга, обидели видимо очень сильно, вот вы и ищите повод докопаться. Вы непробиваемы, даже спорить с вами без толку, да и смысл, таким как вы ничего никогда не докажешь.

А вы попробуйте в другой магазин чая и кофе сходить и купить там 3 зерна кофе и 5 травинок зелёного чая. Посмеются с вас) Если вы думаете, что клиент всегда прав, то это уж точно не ваш случай.

У магазина есть свои правила и какие-то стандарты, и вы, покупая там товар, априори с ними соглашаетесь. То, что вы якобы взвесили у себя дома на весах чай - не факт, что ваши весы измеряют правильно.

Вы просто из пальца высасываете свои гневные отзывы, идите, пожалуйста, на других отыгрывайтесь, на этот магазин гнать нечего)

Всего самого наилучшего))) 👋

P.S. зашла написать отзыв о вашем магазине, ибо вот на днях купила офигенный чай для дочери, она в восторге! В который раз захожу к вам за чаем и кофе, ибо вы априори лучший магазин по обслуживанию и ассортименту в екб. Этот отзыв просто убил, удачи вам с такими непробиваемыми клиентами 😤

• Так вот я и хожу в другой магазин и такого бреда как в этом нет) всегда можно приобрести таблетки пуэр поштучно ☝️ А вас я знаю как кассира данного магазина , не наводите тут смуту защищая вашу лавочку 😁 многие со мной согласны по отношению к этой лавочке заметьте )

• Никакого отношения к магазину я не имею) Всего доброго!

• И вам всего наилучшего ))

• добрый день, спасибо за поддержку, очень приятно)

Рады, что чай понравился не только Вам, но и родным, это очень круто!

• очереднная клевета, чай мы не «замешиваем», только покупаем у поставщиков, которые прилагают все документы и сертификаты соответствия.

Мы всегда прислушивемся к отзывам, исправляем «косяки», но когда они есть)

После проверки по камерам, мы не нашли недовеса, при этом предложили прийти к нам и получить по 10 грамм «недовеса» и одну мини точу, Вы отказались, а мы после этого не умеем решать конфликт.

Просим прощения, если чем обидели, ваех благ)

Ждем Вас в гости:)

• Посмотрите как много недовольных ваших клиентов на данный отзыв в чёрном списке Екатеринбурга 👍 может тогда поймёте, что делаете не так. К тому же где контрольные весы в зале ?? При весовом то товаре?! И информация о производителе рассыпного чая?! Закон?? Нет не слышали ? Прежде , чем пытаться себя отбелить поработайте над ошибками лучше, а то лучшая защита у вас это нападение 😂 Я написала отзыв не для того, чтобы как ВЫ СЧИТАЕТЕ выклянчить бесплатные граммы чая , уж поверьте я в состоянии позволить себе купить товар, меня обидел именно ваш обман и обвес, ведь являясь вашим клиентом приношу вам доход ☝️ А получаю взамен обман и насмешки о том, что я видите ли клевещу 🤦‍♀️ а смысл мне клеветать? Какая выгода? Подумайте лучше головой , а не своей спесью обвиняя всех вокруг , даже противно видеть незрелого руководителя у руля компании ((

• Отзыв похож на пердёж в воздух, фото хоть приложили бы того чего не до весили или свой весы принесли бы и на месте зафиксировали факт обмана, если уж дело принципа.

• Вас не спросили 😂

• Вы оставляете отзыв на всеобщее обозрение, я оставляю комментарии на ваш отзыв и ваш ответ мне, такой же пердёж, как и ваш отзыв.

• Идите вы уже мимо со своим пердежом 😂

• Испанский стыд за наших фламперов. )