• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 170 м

Приобрели на одном небезызвестном сайте купон на ужин для двоих в этом заведении. Ну и чего долго тянуть - сразу же пошли.
Что отмечу из минусов:
- во-первых никто не встретил, стояли у входа в зал, ожидая что официантки обратят на нас внимание и посадят за стол - так и не дождались, сели сами;
- во-вторых блюда принесли почти все сразу, таким...

Что отмечу из минусов:
- во-вторых блюда принесли почти все сразу, таким образом стол оказался полностью заставлен остывающими блюдами, хотя мы еще даже салаты не доели, минус;
- пустые тарелки не забирают, пока сам не позовешь официанта;
- принесенный "Салат из кальмара острый" был совсем не острым;
- в салате попадались горькие огурцы - вкусовые впечатления были испорчены;
- в рисе с овощами попадалась китайская лапша;
- официантам, как и администратору, на нас было абсолютно пофиг, они сидели в телефонах за своим столом. Мне кажется, если бы мы даже забились в агонии за столом они бы не удостоили нас своим вниманием.
Из плюсов, наверное, могу только отметить то, что мы наелись и не отравились :) Ну еще хворост в карамели неплохой у них на десерт.
Тех, кто хочет посетить данное заведение сразу предупреждаю - это не ресторан (хотя на многих сайтах написано так), это кафе. Соответственно не стоит от них ожидать блюд ресторанного качества.
Всем удачи!