• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 170 м

16 сентября по "Группону" заказала обед на 12 человек. Сначала при первоначальном заказе обещали предоставить круглый стол для компании, на другой день при уточнении меню администратор сказала, что круглые столы по дополнительной цене. Я отказалась доплачивать, сказала, чтобы сдвинули столы. В результате в мой д.р. накрыли круглый стол без доплаты. Зачем нужно было обманывать?-первый вопрос. Качество блюд было хорошее, но скорость подачи страдала. На вопрос, а можно что-то ещё приготовить, т.к. люди не наелись - на меня смотрел администратор с недоумением и желания что-то предложить дополнительно ни у него, ни у официантов не появилось.Кроме того, мне не донесли одно горячее блюдо. Утка по-пекински была приготовлена поздно, хотя весь заказ был предварительно мною оплачен, в результате её подали после чая и десерта. Прошу руководство кафе обратить пристальное внимание на работу администратора и официантов.И тем, кто решит посетить кафе, обратите внимание на количество подаваемых блюд при предварительном заказе. Могут что-то забыть приготовить.