• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Отвратительное место, если брать оценку в целом. Заходили с девушкой - лично я остался крайне разочарован, девушка тоже.

- При входе в зал никто не встретил, пришлось самим подходить на бар и спрашивать куда сдать одежду и куда можно сесть.

- Официантки на клиентов внимания не обращают от слова СОВСЕМ. Им просто чихать, пока сам не позовешь - не подойдут даже заказ принять, не то что убрать со стола посуду лишнюю.

- Готовят... Ну скажем так нормально, но я знаю не мало мест где можно более вкусно покушать, при чем денег оставить меньше.

- Ценники соответствуют ценникам в самом центре города, при том что особого чего-то за эти цены не получаешь (готовят на весьма среднем уровне\сервиса 0)

- Единственное что смотрится неплохо это интерьер, но это реально единственное что в этом заведении на уровне. И общую картину не исправляет никак.

Крайне не рекомендую данное заведение, можно (да и нужно) найти гораздо более приятные места