• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 170 м

17.02.16. в 22:50 пришли покушать, у нас было замечательное настроение.Все начинается со входа! Не смотря на то, что кафе работает до 24:00 нам сказала официантка,кафе работает до 23:30. В кафе было занято только 2 столика, ...Сделав заказ (+ так как гостей не было, нам принесли блюда довольно быстро, примерно мин через 10) заказывали салаты (спаржа и салат из черных грибов,очень пресные,не вкусные) свинину в кляре, в кисло-сладком соусе (вкусно,спасибо) и рис (все по маленькой порции) когда официантка принесла нам блюда муж попросил китайские палочки, на что официантка нам сказала, да сейчас (в общем палочки мы так и не дождались) официантка спокойно сидела и общалась с коллегой. Когда время подошло к 23:20 нам принесли счёт, я увидела сумму 1800 рублей ,не ту которая должна быть (они посчитали всё по большой порции, сумма отличалась на 750 рублей, на что официантка нам сказала, принтер плохо пропечатал заказ и мы перепутали (очень не понравилось такое обслуживание и не внимательность) напомню гостей вообще не было, мы были последними кто оформлял заказ.Официантка принесла исправленный счет на сумму 1050 рублей. В общем впечатления остались, что к гостям данного заведения, сотрудники относятся не внимательно и обсчитать могут ! Больше нет желания посещать данное заведение !